Курс Bitcoin - CASHPRO.CC
CASHPRO.CC  

Вернуться   CASHPRO.CC > Электронные деньги > Обсуждение электронных валют и работы с ними

Обсуждение электронных валют и работы с ними В данном подразделе допустимо обсуждение любых вопросов, связанных с электронными деньгами( WebMoney, Яндекс Деньги, QIWI, PayPal, Perfect Money и др.). Обналичивание денег. Так же любые другие электронные валюты имеющие место быть на cashpro.cc

Администрация CASHPRO.CC рада вас приветствовать на нашем форуме. CASHPRO.CC - это форум посвященный вопросам обналичивания, работе с обналом, транзиту денег на ип, банковским услугам, услугам по оптимизации НДС и прочим вопросам в направлении обналички, Бумажный НДС, покупке или продаже фирм и ип с расчетным счетом и без.

Для размещения своих сообщений и полноценного использования форума вам необходимо зарегистрироваться. При проведении сделок на форуме всегда привлекайте к участию ГАРАНТ-СЕРВИС. Гарант примет ваши деньги и Не передаст их продавцу до тех пор, ПОКА вы не получите качественный товар или услугу. Если вы работаете не через ГАРАНТа, то принимаете все риски на себя. Если вас обманули мошенники или недобросовестные пользователи, а также если вы имеете претензии к модераторам, гарантам или администрации ресурса, и так же в случае других претензий — отправляйте по адресу [email protected]

Please, use the following email for any abuse report [email protected]

Если у вас возникли Проблемы с доступом на проект по причине блокировки сайта провайдером:

• Используйте анонимайзеры: hideme.ru, seogadget, 2ip, Seed4meVPN
  • Используйте плагины для браузеров: FireFox, Google Chrome

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2016, 22:24   #1
Frody
Продвинутый

Сделок через GarantService: 0
Frody is a jewel in the roughFrody is a jewel in the roughFrody is a jewel in the roughFrody is a jewel in the rough

У битков нередко такое бывает после краша с 1к. Полгода назад нечто подобное было.
Frody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 06:57   #2
Darkside_spb
Продвинутый

Darkside_spb is a jewel in the roughDarkside_spb is a jewel in the roughDarkside_spb is a jewel in the roughDarkside_spb is a jewel in the rough

Цитата: Сообщение от simko У битков нередко такое бывает после краша с 1к. Полгода назад нечто подобное было. Цитата: Максимальная цена на «виртуальные деньги» составляла $1090 Не знал что цена была более 1к...
Darkside_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 17:35   #3
LeO
Начинающий

LeO is on a distinguished road

Цитата: Сообщение от Komrakoff Скажи лучше от чего такой рост последние 2 дня? +10% прирост. Я на радостях еще вчера всё слил по 470, оказывается поторопился... У меня тоже мысль сейчас сбросить
LeO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 19:45   #4
Balu77
Начинающий

Balu77 is on a distinguished road

Так не надо быть семи пядей во лбу, чтобы предположить активные действия биржевых спекулянтов. Показательно что началось непосредственно перед выходными. Как выйдет курс на плато - можно сбросить. Пока держу. Обменные боты тоже прыгают друг через друга с трендом вверх.
Balu77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 05:17   #5
Geniviev22
Продвинутый

Geniviev22 is a jewel in the roughGeniviev22 is a jewel in the roughGeniviev22 is a jewel in the roughGeniviev22 is a jewel in the rough

Кстати транзы в сеть лезут очень туго, у меня две висят уже вторые сутки. Причем от комиссии не зависит. Не знаю - есть прямая связь или нет.
Geniviev22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 10:38   #6
Qulibin
Начинающий

Qulibin is on a distinguished road

Цитата: Сообщение от Abrisk Кстати транзы в сеть лезут очень туго, у меня две висят уже вторые сутки. Причем от комиссии не зависит. Не знаю - есть прямая связь или нет. вчера перевод делал с блокчейна на бтс-е, первые подтверждения пошли через 2,5 часа и через 3,5-4 часа все транзы дошли... Первый раз я так долго ждал ))) уже подумал не зря ли я всё это делаю...
Qulibin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 19:43   #7
Сognitio
Продвинутый

Сognitio is a jewel in the roughСognitio is a jewel in the roughСognitio is a jewel in the rough

Интересно как долго битка расти еще будет , а вить в скором времени вообще может упасть .
Сognitio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 09:02   #8
ViktorV
Начинающий

ViktorV will become famous soon enough

Цитата: Сообщение от Abrisk С чего б ему падать. Будет ползти и дальше. Эмиссионного центра нет, так что вангую дальнейший рост пока не появятся достойные конкуренты. Скажи лучше от чего такой рост последние 2 дня? +10% прирост. Я на радостях еще вчера всё слил по 470, оказывается поторопился...
ViktorV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 09:47   #9
KononovOleg
Новичек

KononovOleg is on a distinguished road

С чего б ему падать. Будет ползти и дальше. Эмиссионного центра нет, так что вангую дальнейший рост пока не появятся достойные конкуренты.
KononovOleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 12:10   #10
WakaFlame
Продвинутый

WakaFlame is a jewel in the roughWakaFlame is a jewel in the roughWakaFlame is a jewel in the roughWakaFlame is a jewel in the rough

По умолчаниюКурс Bitcoin

За последние 2 дня биток не хило подскочил, как думаете с чем это связано и какие Ваши дальнейшие прогнозы на эту криптовалюту?
WakaFlame вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра