EURO payoneer, кто продаёт? вопрос по пионеру - CASHPRO.CC
CASHPRO.CC  

Вернуться   CASHPRO.CC > Электронные деньги > Обсуждение электронных валют и работы с ними

Обсуждение электронных валют и работы с ними В данном подразделе допустимо обсуждение любых вопросов, связанных с электронными деньгами( WebMoney, Яндекс Деньги, QIWI, PayPal, Perfect Money и др.). Обналичивание денег. Так же любые другие электронные валюты имеющие место быть на cashpro.cc

Администрация CASHPRO.CC рада вас приветствовать на нашем форуме. CASHPRO.CC - это форум посвященный вопросам обналичивания, работе с обналом, транзиту денег на ип, банковским услугам, услугам по оптимизации НДС и прочим вопросам в направлении обналички, Бумажный НДС, покупке или продаже фирм и ип с расчетным счетом и без.

Для размещения своих сообщений и полноценного использования форума вам необходимо зарегистрироваться. При проведении сделок на форуме всегда привлекайте к участию ГАРАНТ-СЕРВИС. Гарант примет ваши деньги и Не передаст их продавцу до тех пор, ПОКА вы не получите качественный товар или услугу. Если вы работаете не через ГАРАНТа, то принимаете все риски на себя. Если вас обманули мошенники или недобросовестные пользователи, а также если вы имеете претензии к модераторам, гарантам или администрации ресурса, и так же в случае других претензий — отправляйте по адресу [email protected]

Please, use the following email for any abuse report [email protected]

Если у вас возникли Проблемы с доступом на проект по причине блокировки сайта провайдером:

• Используйте анонимайзеры: hideme.ru, seogadget, 2ip, Seed4meVPN
  • Используйте плагины для браузеров: FireFox, Google Chrome

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2016, 22:02   #1
welsia
Новичек

Сделок через GarantService: 0
welsia is on a distinguished road

тебе карты в евро нужны или тебе не понятно почему залочили твои карты?
welsia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 22:39   #2
bes73
Начинающий

bes73 is on a distinguished road

карты от учетки так же локнуты уже , отказали в обслуге .
bes73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 22:55   #3
Oguxy
Начинающий

Oguxy is on a distinguished road

У меня во вторник такая же хрень. Моя личная карта, 2 года уже работает. Были привязаны рефералки, получал выплаты, переводил бабки. С левыми картами никогда не связывал. Письмо такого вида Звоню в поддержку, на англ номер, говорят здраствуйте, минутку, выясняем. Минут 5 тишина, потом - извините, у нас есть отдел, они в приказном порядке - заблокировать. сделать ничего нельзя, информации почему - нету, да видим, у вас история и т.д., но ничем помочь вам не можем. То есть у меня ее на днях забанят. Но самый прикол в том, что сегодня ночью рефка 25 упала. Бред какой то. Сейчас пойду сниму, пока не отозвали транзакцию. Цитата: Сообщение от GraverYA Кто продает EURO карты payoneer СНГ? Не нахожу. 1шт нужна. С подобной картой произошла странная история, после вывода части денег, пионер прислали письмо что через вроде 20 дней заблокируют мою учетку, и чтобы я вывел все деньги до конца срока. Через 20 дней, при входе в учетку пишет что заблокирован, к ней ней привязаны 2 карты, USD и EURO, баланс пустой, поддержка вообще не отвечает на мои письма. Карты в мусорку, или что-то ещё можно сделать? на 1 карту было пополнение и деньги выведены, $ карта даже не юзалась, деньги чистые.
Oguxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 11:26   #4
RamonB
Начинающий

RamonB is on a distinguished road

Странно ,какой смылс предупреждать о локе и лочить если деньги белые,а если и лочить еще давать время вывести деньги
RamonB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 22:28   #5
Sixufe
Начинающий

Sixufe is on a distinguished road

Цитата: Сообщение от Juju Странно ,какой смылс предупреждать о локе и лочить если деньги белые,а если и лочить еще давать время вывести деньги Обратите внимание, к сожалению данное сообщение отправлено по причине того, что в соответствии с нашими Правилами и Условиями, мы не можем предоставлять наши услуги. Мы приносим извинения за возможные неудобства. Для того чтобы избежать задержки в получении платежей пожалуйста, не допустите отправки новых платежей на Ваш аккаунт Payoneer. Ваш аккаунт будет закрыт в течении пяти рабочих дней, (11/2/2015). Обратите внимание, все средства должны быть использованы с Вашего счета за это время, после этого счет будет закрыт и у Вас не будет доступа к этим средствам больше. На мой ответ к этому сообщению, а так же на созданный мною новый тикет - ответов не было. В итоге аккаунт с двумя картами РИП. по евро был 1 входящих платеж, чистый, ещё летом. а $ карту даже не активировал.
Sixufe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 07:53   #6
camorezzz
Начинающий

camorezzz is on a distinguished road

а где там можно выбрать евро или доллар? а то я не нашёл ! я закажу. 7-10 дней максимум и приедет ! в общем стукни в жабу
camorezzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 08:02   #7
Artyom D
Начинающий

Artyom D is on a distinguished road

Цитата: Сообщение от quake3 тебе карты в евро нужны или тебе не понятно почему залочили твои карты? Непонятно почему залочили карту у меня. И мвне нужна Еро карта пионера, 1шт сейчас, готов купить по разумной цене.
Artyom D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 00:20   #8
Pato1ah
Продвинутый

Pato1ah has a spectacular aura aboutPato1ah has a spectacular aura aboutPato1ah has a spectacular aura about

Могу делать карты под заказ ЕУ , а точне Эстония.
Pato1ah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 00:53   #9
GarryV
Продвинутый

GarryV is a jewel in the roughGarryV is a jewel in the roughGarryV is a jewel in the roughGarryV is a jewel in the rough

Цитата: Сообщение от GraverYA Поиск продавца EURO карт актуален. при заказе на укр сканы можно ли выбирать карту в долларах или евро? если можно - закажу сколько скажите. просто не нашел где выбирать евро
GarryV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 14:13   #10
3esewi
Продвинутый

3esewi is a jewel in the rough3esewi is a jewel in the rough3esewi is a jewel in the rough

По умолчаниюEURO payoneer, кто продаёт? вопрос по пионеру

Кто продает EURO карты payoneer СНГ? Не нахожу. 1шт нужна. С подобной картой произошла странная история, после вывода части денег, пионер прислали письмо что через вроде 20 дней заблокируют мою учетку, и чтобы я вывел все деньги до конца срока. Через 20 дней, при входе в учетку пишет что заблокирован, к ней ней привязаны 2 карты, USD и EURO, баланс пустой, поддержка вообще не отвечает на мои письма. Карты в мусорку, или что-то ещё можно сделать? на 1 карту было пополнение и деньги выведены, $ карта даже не юзалась, деньги чистые.
3esewi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра